• 信件信息
信件编号: DX10012100001
信件类型: 业务投诉举报
来信标题: 兴华园物业乱收费
来信内容: 兴华园小区物业管理公司无证对小区内所有车辆按照每天1元的标准收取停车费,且不出据任何发票。为什么大兴发改委不管理呢?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-01-21 10:09:30
发改委
回复信息1
回复内容: 您好。
您的1月21日的来信收悉,经与我委相关科室核实,该停车场收费标准已经在大兴区发改委核准。经我委实地暗访,该小区停车收费实行进门计时出门收费,且符合北京市发改委制定的收费标准。
 感谢您的关注。如有疑问,请拨打81296316。
回复时间: 2010-02-04 16:44:13
您可以对 发改委的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: