• 信件信息
信件编号: DX10031600004
信件类型: 感想
来信标题: 宝善村是否会拆迁
来信内容: 您好!
今年亦庄跟大兴合并了,将亦庄开发区西扩12平方公里,请问宝善村是否在拆迁范围呢,什么时候会开始拆迁
来  信  人: beiwentoo
来信时间: 2010-03-16 15:12:34
亦庄镇
回复信息1
回复内容: 市民您好:
关于您提出的宝善村是否会拆迁的问题,请到北京经济技术开发区规划部门进行咨询。
亦庄镇政府
2010年3月18日
回复时间: 2010-03-18 12:27:44
您可以对 亦庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: