• 信件信息
信件编号: DX10031900007
信件类型: 感想
来信标题: 大兴亦庄宝善乡
来信内容: 位领导,大兴亦庄宝善乡说要拆迁已经很久了,什么时候会拆迁,有没有上了计划日程,谢谢!
来  信  人: beiwentoo
来信时间: 2010-03-19 10:53:47
亦庄镇
回复信息1
回复内容: 市民您好:
关于您咨询的问题,答复如下:
目前,宝善村的拆迁工作已经全面启动。
亦庄镇政府
2010年3月31日
回复时间: 2010-03-31 12:59:43
您可以对 亦庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: