• 信件信息
信件编号: DX10040600004
信件类型: 业务投诉举报
来信标题: 黄亦路宝善村西,绿得金度假村东边的一段路严重损坏
来信内容: 3月底已经有人投诉过了,回复说4月1日开始修复,但至今没有修复啊!怎么回事?
来  信  人: zhangxc0707
来信时间: 2010-04-06 12:49:01
公路分局
回复信息1
回复内容: 该段道路今年已安排大修项目,目前施工单位正准备进场施工,预计上半年完成。
回复时间: 2010-04-13 16:53:32
您可以对 公路分局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: