• 信件信息
信件编号: DX10041000001
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信内容: 请问:
芦东路什么时候开工,此路是否和五环的朗垡桥连接。
                      谢谢!
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-04-10 08:46:32
公路分局
回复信息1
回复内容: 区行政投诉中心 :
    该道路不是分局管养道路,应该是大兴新城规划道路,详情请咨询区市政市容委。
                                         大兴公路分局
                                         2010.4.16
回复时间: 2010-04-16 10:43:26
您可以对 公路分局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容:
  
城管委
回复信息1
回复内容: 您好!收到您询问芦东路什么时候开工,此路是否和五环的狼垡桥连接问题的留言后,我委立即与相关部门取得联系,现将情况汇报如下:
     芦东路目前正在编制道路规划方案,该项目计划今年办理工程前期手续,开工时间适前期手续办理情况。此路不与狼垡桥连接,道路与五环路立交形式为简交,下穿五环路。
回复时间: 2010-04-23 15:04:07
您可以对 城管委的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: