• 信件信息
信件编号: DX10050600008
信件类型: 咨询
来信标题: 小区拆迁
来信内容: 您好政府,我们听说泰和园小区、鹿海园小区都要拆迁,我们是西五号人民,要知道我们刚刚回迁几年,怎么又要拆迁小区呢?现在小区人民人心惶惶,生活受到严重影响,请领导给个准确回答,这些小区这几年有拆迁规划吗?请公式!好让我们人民心中有数。谢谢!
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-05-06 14:51:47
亦庄镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的市民:您好!
    您的来信我们已收悉,首先感谢您对亦庄镇拆迁工作的关注,目前我镇还未接到有关这两个小区要拆迁的有关政策信息。。
    再次感谢您对我们工作的支持与理解。
                                       2010.6.1
回复时间: 2010-06-01 09:02:08
您可以对 亦庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: