• 信件信息
信件编号: DX10050700012
信件类型: 咨询
来信标题: 小区拆迁
来信内容: 您好,我们是泰河园三里小区人民,听说我们小区要拆迁,我们刚刚过上好日子,怎么又要拆迁小区呢?我们日夜不安,希望政府给个明确回答,谢谢!请公式!
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-05-07 22:23:26
亦庄镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的市民:您好!
    您的来信我们已收悉,首先感谢您对亦庄镇拆迁工作的关注,您反映的小区要拆迁的问题不存在。
    再次感谢您对我们工作的支持与理解。
                                       2010.6.1
回复时间: 2010-05-24 11:05:27
您可以对 亦庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: