• 信件信息
信件编号: DX10052600005
信件类型: 业务投诉举报
来信标题: 黄亦路公路噪音污染
来信内容: 我家住临近黄亦路的兴海园小区,随着黄亦路的通车里程、车流量和行驶车速的与日俱增,道路交通噪声污染对沿线居民正常生活、工作、学习、休息环境的干扰程度也随之加剧和扩大,最近黄亦路又在大修,希望解决噪声污染问题。
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-05-26 22:33:26
生态环境局
回复信息1
回复内容: 此问题我局已向大兴公路分局反应。要求其解决噪声污染问题。大兴公路局分局电话:69246408-9203(办公室)。
回复时间: 2010-06-13 13:48:55
您可以对 生态环境局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: