• 信件信息
信件编号: DX10061600007
信件类型: 咨询
来信标题: 自建小型保鲜库咨询
来信内容: 您好,我是榆垡的农民,想在自家院子里建一个100立方左右的小型蔬菜水果保鲜库,想请您给我推荐一个信得过的冷库公司,需要办理哪些手续,有这方面的扶助政策吗,谢谢!
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-06-16 17:44:04
农业农村局
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人:您好!
    2011年我区没有保鲜库的补贴政策。您咨询的建设保鲜库的公司问题,请咨询一下榆垡镇农发办,电话89218125。谢谢您对农业发展的关心和支持。
回复时间: 2011-04-18 12:58:52
您可以对 农业农村局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: