• 信件信息
信件编号: DX10091700006
信件类型: 咨询
来信标题: 清源路与龙河路交叉路口西北侧空地空置多年,请问有何建设规划!
来信内容: 原大兴消防支队拆迁后,原址有大片空地,现已空置多年,院内荒草丛生,不知此地将来有何建设规划!
来  信  人: xwxjfr
来信时间: 2010-09-17 19:03:12
发改委
回复信息1
回复内容: 大兴区黄村镇清源路北,大兴分局交通消防支队原址,拟建设大兴区公安系统综合业务用房工程,包括交通支队、巡警支队、消防支队以及特勤消防站业务用房。目前该项目正在办理审批手续。
回复时间: 2010-09-27 15:03:05
您可以对 发改委的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: