• 信件信息
信件编号: DX10110800011
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信内容: 你好,庞各庄东西中堡有没有规划?具体什么时候拆迁啊?是在十二五规划里吗?是否属于小城镇改造?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-11-08 22:36:30
庞各庄镇
回复信息1
回复内容: 您好:西中堡村目前没有拆迁计划。
回复时间: 2010-11-10 09:32:09
您可以对 庞各庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: