• 信件信息
信件编号: DX10110900008
信件类型: 咨询
来信标题: 宅基地
来信内容: 本人没有宅基地,新建房,审批程序什么时候解冻开始予以审批?
来  信  人: 村民
来信时间: 2010-11-09 21:37:36
庞各庄镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人;您好!
      您咨询的问题比较复杂,请向89287874咨询详细事宜。
      感谢您对我们工作的关心与支持!
回复时间: 2010-12-09 09:08:12
您可以对 庞各庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: