• 信件信息
信件编号: DX10111500015
信件类型: 咨询
来信标题: 庞各庄镇保安庄村什么时候拆迁
来信内容: 请问庞各庄镇保安庄村有拆迁计划吗?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-11-15 12:57:43
庞各庄镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的市民:您好!
      保安庄村目前没有拆迁规划。
      感谢您对庞各庄镇工作的关心与支持。
回复时间: 2010-12-09 09:06:48
您可以对 庞各庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: