• 信件信息
信件编号: DX10111700002
信件类型: 咨询
来信标题: 宅基地
来信内容: 本人没有宅基地,新建房,可以申请审批吗?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-11-17 10:16:37
庞各庄镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人;您好!
      您咨询的问题比较复杂,请向89287874咨询详细事宜。
      感谢您对我们工作的关心与支持。
回复时间: 2010-12-09 09:08:35
您可以对 庞各庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: