• 信件信息
信件编号: DX10111700004
信件类型: 咨询
来信标题: 规划
来信内容: 请问:庞各庄镇东义堂村是规划为保留村吗?请尽快回复。谢谢!!!
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-11-17 10:28:29
庞各庄镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人:您好!
      庞各庄镇东义堂村目前还没有规划。
      感谢您对庞各庄镇工作的关心与支持。
回复时间: 2010-12-09 09:07:16
您可以对 庞各庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: