• 信件信息
信件编号: DX10122100009
信件类型: 咨询
来信标题: 常各庄场院
来信内容: 作为老百姓我们只想知道他们是不是违建,为什么他们能在集体土地上建房,在近三个月的调查时间里,事情都没有调查清楚吗?能不能公开回复一下
来  信  人: anonymous
来信时间: 2010-12-21 19:08:22
庞各庄镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人:您好!
    接到来信后,农建科工作人员立即进行调查。
    与常各庄村村干部核实,正在积极立案、寻找当事人进行调查。如确属违法行为将严格依法查处。
    感谢您对我们工作的理解与支持!
回复时间: 2010-12-30 11:25:26
您可以对 庞各庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: