• 信件信息
信件编号: DX2017060600003
信件类型: 政风投诉举报
来信标题: 路都快烂了
来信内容: 大辛庄到礼贤这条路,路面严重不平,还有坑,容易造成交通事故
来  信  人: anonymous
来信时间: 2017-06-06 22:51:48
礼贤镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的网友朋友:
您好,我镇纪委收到来信,领导高度重视,经镇政府领导批示,责成镇公路站进行调查核实。
大礼路属于区级路,在我镇京九铁路东、西颊河村西段存在两处坑洼路面,我镇公路站就此问题,及时与上级主管部门(区公路局)沟通协商,区公路局于6月20日左右进场修补,25日之前已修补完毕。
回复时间: 2017-07-10 16:48:03
您可以对 礼贤镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: