• 信件信息
信件编号: DX2018030200002
信件类型: 业务投诉举报
来信标题: 大兴信息网发布的政府工作报告有误!
来信内容: 我刚看了大兴信息网发布的大兴区政府工作报告,结果却是邵恒主任作的人大常委会工作报告,请尽快改正!
来  信  人: daxingren
来信时间: 2018-03-02 14:47:51
经信委
回复信息1
回复内容: 来信人:您好!针对您所提“大兴信息网发布的政府工作报告有误!”的问题,我们已及时进行修改,感谢您对大兴区政府网站的关注和对我们工作的监督与支持!
回复时间: 2018-03-14 16:39:27
您可以对 经信委的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: