• 信件信息
信件编号: DX2018031200001
信件类型: 政风投诉举报
来信标题: 后安定村违建问题
来信内容: 后安定陈景奇违建已经把房盖到马路上了,地址在后安定幼儿园北三十米,希望尽快解决
来  信  人: anonymous
来信时间: 2018-03-12 21:29:06
安定镇
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收到,针对此情况,我镇高度重视,立即责成纪委调查核实。经调查:与村委会人员到现场核实,未发现来信举报相关违建。感谢您对我们工作的理解与支持!
回复时间: 2018-04-26 14:05:53
您可以对 安定镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: