• 信件信息
信件编号: DX2018040900001
信件类型: 业务投诉举报
来信标题: 大兴区网站留言板及相关部门乡镇网站留言板无法修改个人信息
来信内容: 大兴区网站留言功能以及相关部门乡镇网站留言板均无法修改更新个人信息,这个问题一直存在,联系电话等无法更新造成无法得到回复和联系。希望有关部门重视,尽快解决。谢谢!
附  件: 附  件1: QQ截图20180409024133.png
附  件2: QQ截图20180409024219.png
来  信  人: sunggaaiming
来信时间: 2018-04-09 02:36:53
经信委
回复信息1
回复内容: 来信人:您好!
    收到您的来信,我们及时联系了留言系统开发公司,要求该公司尽快对留言系统进行升级改造,以解决人个信息修改环节遇到的问题,感谢您的来信!
回复时间: 2018-04-10 17:37:34
您可以对 经信委的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: