• 信件信息
信件编号: DX2018121400001
信件类型: 业务投诉举报
来信标题: 大兴区法制办电话一直无人接听
来信内容: 在政府网站上有公开大兴区法制办的电话,咨询服务电话,监督投诉电话,
http://www.bjdx.gov.cn/zwxx/jgzq/qzfjg/fzb/jbxx7/index.html

但多次打这个电话都无人接听。
来  信  人: anonymous
来信时间: 2018-12-14 10:38:23
法制办
回复信息1
回复内容: 您好,我们的咨询服务电话、监督投诉电话为010-61298569,工作时间为9:00-12:00,13:00-18:00,请于工作时间来电,如无人接听,可能外出开会,请稍后再拨,感谢您的监督和配合。
回复时间: 2018-12-20 09:25:28
您可以对 法制办的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: