• 信件信息
信件编号: DX2019020400001
信件类型: 业务投诉举报
来信标题: 大兴区大兴公交线路调整问题
来信内容: 不知道如何给你们反馈!
你们办事都不用动脑子,都是动的屁股!!大兴区内的兴字头公交车,在大兴区医院停的大兴影剧院不停,在大兴影剧院停的大兴区医院不停!市民要是换乘,下了车还得从这站走到那站!你们是减轻市民出行问题还是加重市民出行麻烦,你们不坐公交车,也不动脑子吗?!
附  件: 附  件1: IMG_20190204_092328.jpg
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-02-04 09:36:27
交通局
回复信息1
回复内容: 您好,您的来件我局已收悉。为缓解黄村西大街(兴丰大街至兴华大街路段)道路拥堵情况,经大兴区公安局交通支队与相关部门研究决定对以上站点进行调整。感谢您对我区公共交通事业的关心,祝您生活愉快。
回复时间: 2019-03-08 09:10:39
您可以对 交通局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: