• 信件信息
信件编号: DX2019021700001
信件类型: 政风投诉举报
来信标题: 26路甩客
来信内容: 今天上午,寺上站9:20大约,西向东,司机甩客,态度恶劣!!!
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-02-17 09:32:06
交通局
回复信息1
回复内容: 您好,您的来件我局已收悉。经核实,该乘客所反映为兴26路京ABU397号车,驾驶员侯建军,兴26路所属客运公司对该驾驶员不按核定站点停靠的行为进行了严肃的批评教育,并根据公司规定给予了处罚。感谢您对我区公共交通事业的关心,祝您生活愉快。
回复时间: 2019-03-08 09:11:05
您可以对 交通局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: