• 信件信息
信件编号: DX2019022200002
信件类型: 咨询
来信标题: 安定镇规划
来信内容: 请问安定镇于家务村有拆迁规划或者是其他规划么?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-02-22 08:50:51
安定镇
回复信息1
回复内容: 首先感谢您对政府工作的支持! 关于您反映的相关问题,现作如下答复:我镇未接到于家务村关于拆迁的规划。感谢您对我们工作的支持!
回复时间: 2019-03-12 16:21:22
您可以对 安定镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: