• 信件信息
信件编号: DX2019022700001
信件类型: 咨询
来信标题: 东段家务存大棚占地款未给付问题
来信内容: 东段家务大棚于2017年年底拆除,地上物赔偿款已给,但是土地赔偿款至今未落实,经多方询问仍无结果,请给予答复!
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-02-27 16:58:42
礼贤镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的网友朋友:
您好!针对您咨询的问题,我委与镇拆迁办进行了解核实,现回复如下:
经过核实,涉及礼贤镇东段家务村补偿款的项目较多,根据来信人所述内容不能确认具体项目及补偿款发放情况。请来信人与礼贤政府拆迁办公室沟通咨询。礼贤政府拆迁办公室电话89276536。
回复时间: 2019-03-14 16:35:54
您可以对 礼贤镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: