• 信件信息
信件编号: DX2019022800005
信件类型: 咨询
来信标题: 七街回迁房 今年盖不盖?
来信内容: 2011年到现在八年了,今年回迁房到底盖不盖,有没有具体动工日期?七街的老住户们还是原址回迁么?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-02-28 23:05:50
住建委
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人:您好!您的来信已收悉,收到您的来信后,我委领导非常重视,立即责成相关科室进行了核实,经查:该项目回迁地块内尚有拆迁滞留户,正在积极推进清理。如果您还有拆迁方面的问题,请您咨询大兴区住建委房屋征收拆迁管理科,电话:69267121。感谢您的来信! 大兴区住房和城乡建设委员会 2019年3月8日
回复时间: 2019-03-08 09:36:48
您可以对 住建委的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: