• 信件信息
信件编号: DX2019030700005
信件类型: 咨询
来信标题: 京雄高速北京起点
来信内容: 请问京雄高速北京段起点是在南五环的哪里?是在高家堡附近吗?什么时候开始修?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-03-07 15:36:23
规自分局
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人:
您好,您的来电已收悉。针对您提出的问题现回复如下:
1.京雄高速北京段起点位于西五环,大兴区与丰台区交界处。
2.高家堡村位于该项目与西五环相交立交西南侧。
3.我分局未掌握具体建设时序。
如您还有其他相关问题需要咨询,请联系北京市规划和国土管理委员会大兴分局市政交通科,咨询电话:69244348。
感谢您的来信!

                     2019年3月15日
回复时间: 2019-03-15 08:24:08
您可以对 规自分局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: