• 信件信息
信件编号: DX2019041200003
信件类型: 政风投诉举报
来信标题: 锦华园小区楼房顶层的违建什么时候拆!
来信内容: 请问林校办辖区内锦华园小区楼顶层违建存在快十年了,什么时拆有具体的时间表吗?象其它小区顶层也有什么时候拆!请问你们这么多年都在干啥,公布一下行吗!也不知道是不是懒政!
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-04-12 10:11:49
林校路街道办事处
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人: 您好!您反映的问题已收悉。您信中所提到锦华园小区楼房顶层的违建什么时候拆!针对该问题,林校路城管执法队高度重视,并积极采取行动,截止目前,我执法队已将锦华园小区楼顶违法建筑中部分房屋产权进行冻结,其余房屋正在进行相关法律程序,尚未完结,执法队将继续加大整治力度 。感谢您对我们工作的关心与支持!2019年5月22日
回复时间: 2019-05-22 13:54:00
您可以对 林校路街道办事处的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: