• 信件信息
信件编号: DX2019050700003
信件类型: 业务投诉举报
来信标题: 观音寺北里(新区)暖气不热
来信内容: 观音寺北里(新区)属于小区自供暖,每年冬季暖气都不热,向他们反映答复是小区自供暖就这样,我们暖气费和其他小区标准一样,暖气温度却差很多,恳请把我们小区也纳入北京市统一供暖管线,让我们也能有一个温暖的冬天。
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-05-07 14:31:30
城管委
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人您好:
    接到您信件反映的问题后,我委立即责成相关科室进行核实,反馈情况如下:
北燃热力有限公司在清城行政服务中心一楼大厅设有对外窗口,来信群众可到窗口咨询具体相关事宜。
    感谢您对我委工作的关注与支持!
回复时间: 2019-06-18 15:51:15
您可以对 城管委的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: