• 信件信息
信件编号: DX2019051300003
信件类型: 咨询
来信标题: 请问采育波尔多售楼处重新装修干什么?
来信内容: 请问采育波尔多售楼处重新装修干什么用?不是波尔多房子早卖完了吗?其实我觉得在售楼处酒庄这开个私立幼儿园不错
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-05-13 16:37:46
采育镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人您好:经我镇项目办与北京和天和信房地产开发有限公司联系沟通,波尔多售楼处重新装修完成后将作为住总建设公司在采育镇新开发地块项目的售楼处使用,感谢您对我们工作的关心,祝您生活愉快。
回复时间: 2019-05-16 09:02:54
您可以对 采育镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: