• 信件信息
信件编号: DX2019053000003
信件类型: 政风建议
来信标题: 兴政西里11-12号楼院门急需修复
来信内容: 兴政西里11-12号楼院门遭人为破坏,不能上锁,外部车辆随意出入,带来很大的安全隐患,也给小区居民造成诸多不便,请领导协调修复,急民所想,为民造福。
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-05-30 08:48:37
林校路街道办事处
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人: 您好!您反映的问题已收悉。您信中所提到兴政西里11-12号楼院门急需修复,兴政中里社区接到该案件后,第一时间联系林校路街道城建科,及时跟施工方到现场将大门进行维修,现已将兴政西里11-12号楼小区东侧大门维修好。感谢您对我们工作的关心与支持!2019年5月30日
回复附件: 回复附件1: 1.jpg
回复时间: 2019-05-30 18:00:07
您可以对 林校路街道办事处的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: