• 信件信息
信件编号: DX2019053000005
信件类型: 政风投诉举报
来信标题: 举报大兴区魏善庄镇东南研垡村书记
来信内容: 东南研垡村书记戴进超农业设施里盖厂房,社员房基地里盖都不让,凭什么书记就行,建了很多,怎么就没人管,他建的有手续吗?有批示吗?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-05-30 22:42:56
魏善庄镇
回复信息1
回复内容: 市民您好!您的来信已收悉。关于反映魏善庄镇东南研垡村党支部书记的上述问题,与镇纪委收到的上级转办纪内信访件所反映的问题基本一致,所涉及问题正在核实中,核实结果将对实名举报人进行反馈,感谢您对我们工作的支持和理解。
回复时间: 2019-07-17 15:07:44
您可以对 魏善庄镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: