• 信件信息
信件编号: DX2019062100002
信件类型: 业务建议
来信标题: 永华北里楼道窗户大量老化破损严重摇摇欲坠
来信内容: 永华北里小区楼道窗户均为外开窗,年久失修,很多窗户的合页都只有一个,摇摇欲坠,十分危险。最近新闻也多次报道高空坠物危及生命,希望能集中维修或更换,保证老百姓的安全。
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-06-21 08:20:57
林校路街道办事处
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人: 您好!您反映的问题已收悉。您信中所提到永华北里楼道窗户大量老化破损严重摇摇欲坠,经居委会多次与物业公司进行协调,物业近期已对损坏严重的窗户进行维修。感谢您对我们工作的关心与支持!2019年7月5日
回复附件: 回复附件1: 7.5.jpg
回复时间: 2019-07-05 16:00:09
您可以对 林校路街道办事处的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: