• 信件信息
信件编号: DX2019070900004
信件类型: 咨询
来信标题: 西红门地区规划,同华园路北用地是要做什么?
来信内容: 请问,同华园路北,同庆园西侧的用地,未来是计划做什么,目前这片用地都已经拆了,但是迟迟没有动静,不知道未来要做什么?
来  信  人: maktak
来信时间: 2019-07-09 10:23:19
西红门镇
回复信息1
回复内容: 您好:    
来信已收悉。经核实,现将反映的问题回复如下:
来信人反映地点属于西红门镇1号地B组团范围,该地块属土地一级开发项目,目前正在进行前期土地整理。
感谢您对我们工作的理解、信任与支持!
回复时间: 2019-07-18 14:33:26
您可以对 西红门镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: