• 信件信息
信件编号: DX2019071800006
信件类型: 感想
来信标题: 楼道脏乱
来信内容: 滨河西里甲五号楼2单元楼道脏乱,杂物乱堆放,还有狗屎,狗尿。希望有关部门实际勘察一下。
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-07-18 16:29:13
清源街道办事处
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收悉。
    接到您反映的关于滨河西里甲五号楼楼道脏乱问题,现将办理结果报告如下:
街道城建科与物业公司进行了沟通,物业公司在2019年7月24日对滨河西里甲五号楼2单元楼道脏乱、杂物堆放、狗屎、狗尿问题进行了集中清理。
    感谢您的来信!
回复时间: 2019-07-29 10:07:05
您可以对 清源街道办事处的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: