• 信件信息
信件编号: DX2019071900003
信件类型: 咨询
来信标题: 博兴西路旁新开的菜市场2层什么时候开?
来信内容: 如题。
来  信  人: mc007999
来信时间: 2019-07-19 10:51:28
瀛海镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人:
 您好!您的来信已收悉,就您反映的博兴西路旁新开的菜市场2层何时开业问题,经了解:目前一层的便民菜市场正在试营业,二层目前没有经营计划。

感谢您对我镇工作的关心与支持。希望您今后一如既往的支持我镇工作。
回复时间: 2019-07-26 10:59:43
您可以对 瀛海镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: