• 信件信息
信件编号: DX2019072200003
信件类型: 咨询
来信标题: 冰雪小镇
来信内容: 去年大兴区官网和采育政府均公布了采育冰雪小镇前期工作推进的消息,请问现在进展怎么样了?是不是又黄了?是真有此事还是兴创为了卖别墅宣传的噱头啊?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-07-22 12:36:56
采育镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人您好:您所提到的冰雪小镇前期工作推进的消息,经我单位核实,此项工作由北京兴创投资有限公司负责,经与公司了解,该项目方案正在制定规划中。感谢您的理解和支持。
回复时间: 2019-07-29 10:55:53
您可以对 采育镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: