• 信件信息
信件编号: DX2019072900004
信件类型: 咨询
来信标题: 为什么好多官网都没有了
来信内容: 以前还能看到各个镇的官网,各个局的官网,现在什么都看不到了,只能上大兴区人民政府官网,我想看黄村镇官网怎么看?我想看规划分局官网怎么看?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-07-29 15:16:49
经信委
回复信息1
回复内容: 来信人:您好!根据您所咨询的问题,经查,回复如下:国务院办公厅要求一区一网,其余政府网站全部关停,大兴区政府网站只公开其他单位的基本信息。感谢您对我们工作的关注!
回复时间: 2019-07-31 16:57:35
您可以对 经信委的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: