• 信件信息
信件编号: DX2019080100005
信件类型: 咨询
来信标题: 便民停车场为什么停工了?
来信内容: 狼垡村停车问题严重,处处违章停车,狼垡西路从南到北停满了违章车辆,最近狼垡西路附近在修建便民停车场,上个月还有工人在施工,最近数日却不见了踪影,为什么突然停工了?现在停车问题这么严重,为何不加快施工进度,早日解决停车问题?什么时候再开始施工?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-08-01 13:48:52
黄村镇
回复信息1
回复内容:  您好!您的来信已收悉,针对此情况,我们高度重视,并开展了相应的工作。现就办理情况回复如下:经核实,目前停车场基础工作已做好,将于8月2日开始铺设停车场地面,铺设完成后尽快投入使用。感谢您对我镇工作的关心与支持。
回复时间: 2019-08-01 16:32:59
您可以对 黄村镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: