• 信件信息
信件编号: DX2019091200001
信件类型: 政风投诉举报
来信标题: 关于交通队贴条问题
来信内容: 如果你们想贴条就天天贴那样一辆车都不会停,停一年了都不贴,过节、国庆期间你们就贴条、走那形式有用吗?没钱花了吗?小区车位够吗?那么贵你们替老百姓考虑过吗?有事看不到你们就知道贴条。
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-09-12 18:13:41
公安分局
回复信息1
回复内容: 来信人您好:
    接到您的来信(编号:DX2019091200001)后,大兴分局领导高度重视,立即责成相关部门办理,现具体答复如下:
因来信中未反应出具体地址,我分局交通支队无法进行核实。
您的来信情况已纳入我单位政风行风热线系统采集库,我们欢迎您的致信与监督,并感谢您对首都公安工作的支持和关注,希望您继续对我们今后的工作提出宝贵意见。如有问题,请与相关单位联系。大兴分局交通支队联系电话:010-69242047。
回复附件: 回复附件1: 2019-09-12_区纪委_DX2019091200001-190923_回复.doc
回复时间: 2020-04-16 10:26:57
您可以对 公安分局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: