• 信件信息
信件编号: DX2019101900001
信件类型: 咨询
来信标题: 滨河西里多年僵尸车
来信内容: 滨河西里3号楼1单元门口,有台停留多年的僵尸车。



来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-10-19 13:39:32
清源街道办事处
回复信息1
回复内容: 您好,您的来信已收悉。接到您反映的滨河西里多年僵尸车问题,现将办理结果报告如下:
街道第一时间到达现场对此车张贴告知书,车主在时限内未将车移走,街道已进行联合执法将车拖走。感谢您的来信!
回复附件: 回复附件1: f7cfdfc4b811b38c7b9e1ca6cbca0f3.jpg
回复附件2: 93d2c60fe6401ae2a79f3e2d7ef0dd4.jpg
回复时间: 2019-11-01 08:45:57
您可以对 清源街道办事处的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: