• 信件信息
信件编号: DX2019102600003
信件类型: 咨询
来信标题: 瀛海足球运动公园东南角遗留的厂房做什么用的?
来信内容: 会不会改造,什么时候改造
来  信  人: mc007999
来信时间: 2019-10-26 20:06:51
瀛海镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人:
您好!您的来信已收悉,就您反映的问题,经查:该建筑物计划用于足球主题公园和周边绿化养护的公共服务管理用房。目前,正在征求上级有关部门的意见。
感谢您对我镇工作的关心与支持。希望您今后一如既往的支持我镇工作。
回复时间: 2019-11-08 08:53:48
您可以对 瀛海镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: