• 信件信息
信件编号: DX2019102900005
信件类型: 业务建议
来信标题: 交通
来信内容: 大兴新城到大兴国际机场、大兴新城地铁站、大兴京雄黄村站公交及不便。建议兴11路可至大兴新城地铁站。
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-10-29 15:52:41
交通局
回复信息1
回复内容: 您好,你的来件我局已收悉。兴11路公交场站正在建设当中,待场站竣工后将对兴11路进行线路调整。目前可在首座御园北门换乘兴37路或946路到达大兴新城地铁站。感谢您对我区交通事业的关心!
回复时间: 2019-11-27 11:13:50
您可以对 交通局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: