• 信件信息
信件编号: DX2019120500004
信件类型: 咨询
来信标题: 分区规划
来信内容: 北京市已经批复了14个区的分区规划,详细规划已经出炉,但是为什么没有公开发布?大兴区分区规划何时发布?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-12-05 16:01:57
规自分局
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人:
您好,您的来电已收悉。针对您提出的问题现回复如下:
按照市级工作要求,《大兴分区规划》成果拟于近期在大兴区政府官网对外发布,具体时间节点按照市级统一要求,欢迎关注。



感谢您的来信!

                     2019年12月9日
回复时间: 2019-12-09 08:49:19
您可以对 规自分局的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: