• 信件信息
信件编号: DX2019121100004
信件类型: 咨询
来信标题: 狼垡组团规划方案
来信内容: 之前询问狼垡组团规划问题,回复为:大兴新城07街区已编制控制性详细规划(深化方案)。目前正在编制狼垡地区土地开发实施方案中。说明07街区的控制性详细规划(深化方案)已经完成了,但是为什么没有公布?在哪里能看到这个详细规划(深化方案)?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-12-11 16:15:07
黄村镇
回复信息1
回复内容: 您好!您的来信已收悉,针对此情况,我们高度重视,并开展了相应的工作。现就办理情况回复如下:经核实,因涉及到大兴区分区规划中人口上限等问题,现07街区规划正在重新规划中,故暂未向审批部门报送审批,无法通过相关渠道向社会公布。目前,07街区狼垡组团修改的规划方案正在编制过程中。您也可拨打黄村镇规划科电话69246074进行咨询。感谢您对我镇工作的关心与支持。
回复时间: 2019-12-23 09:42:42
您可以对 黄村镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: