• 信件信息
信件编号: DX2019122100003
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信内容: 看到其他乡镇有试点异地迁建的项目,北臧村镇没有吗?
来  信  人: anonymous
来信时间: 2019-12-21 22:31:39
北臧村镇
回复信息1
回复内容: 尊敬的来信人: 您好,您的来信已收悉,现回复如下: 关于您咨询北臧村镇有试点异地迁建的项目一事。经核实,目前北臧村镇未收到上级文件精神,党委政府也未决策关于异地迁建相关事宜。 感谢您的来信。 2019年12月23日
回复时间: 2019-12-23 10:26:20
您可以对 北臧村镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: