• 信件信息
信件编号: DX2021082600001
信件类型: 业务投诉举报
来信标题: 京良路狼垡段疫情期间多人聚集
来信内容: 京良路狼垡段,每天早上七点至九点,路边占满了人,吃早点、聊天,疫情期间非常危险,希望有关部门能加强管理
来  信  人: anonymous
来信时间: 2021-08-26 14:15:53
黄村镇
回复信息1
回复内容: 您好!您的来信已收悉,针对此情况,我们高度重视,并开展了相应的工作。现就办理情况回复如下:经黄村镇狼垡地区实体化综合执法中心核实,您反映的人员为狼垡地区周边百姓在此聊天、乘凉,工作人员每日对其进行劝说保持安全距离并佩戴口罩,后续将对上述地点加大管理力度。感谢您对我镇工作的关心与支持。
回复时间: 2021-09-23 14:41:19
您可以对 黄村镇的回复情况进行评议:
评价得分: 满意 较满意 不满意 
评价内容: